Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 25.04.2019 в 13:00, каб. 414

1. Час администрации. Планы по дорожной деятельности и развитию транспортной системы в 2019 г. на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Волосевич В.В.

2. О решении избирательной комиссии городского округа Красногорск от 18.04.2019 об избрании депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск Королёва Ю.А. Докладывает: Хомутский И.В. Приглашен: Королёв Ю. А.

3. О назначении членом избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Вакуленко А. М. Докладывают: Хомутский И.В., Каюков С.В.

4. Об исполнении бюджета городского округа Красногорск за 2018 год. Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (жилое помещение). Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

6. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (земельные участки). Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

7. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (нежилые здания). Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

8. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск (пешеходный мост). Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

9. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ларина А.А., Добровольский Е.А. Приглашен: Абраменков В.В.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Петрухин Д.А., Шейкин П.М.

11. Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Городничий О.Е., Шейкин П.М.

12. О признании утратившими силу отдельных муниципальных нормативно- правовых актов в сфере земельных отношений. Докладывают: Городничий О.Е, Шейкин П.М.

13. Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Красногорск Московской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Докладывают: Тимошина Н.С., Каюков С.В. Приглашен: Тельбухов И.А.

14. О делегировании депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск в состав комиссий при администрации. Докладывает: Каюков С.В.

15. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

16. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                              С.В. Трифонов