Совет депутатов городского округа Красногорск

22.04.2019 - В рамках областного месячника по благоустройству Совет депутатов городского округа Красногорск принял активное участие в субботнике 20 апреля 2019 года.

В Красногорском городском парке депутаты и работники отделов собрали прошлогоднюю листву, мусор, посадили кустарники и деревья, приняли участие в Красногорской экологической квест-игре. Цель субботника – не только привести в порядок территории после зимы, но возродить праздник совместного труда. В Павшинской пойме активные жители дружно вышли на субботник на территорию бывшей конюшни. Жители выступают за создание благоустроенной зоны отдыха, организацию эко-набережной. Будут установлены специальные контейнеры для сбора мусора, арендаторы прилегающих территорий обязаны обеспечить чистоту и порядок.