Совет депутатов городского округа Красногорск

18.04.2019 - председатель Совета депутатов Трифонов С.В. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда Подмосковья.

За многолетний и добросовестный труд, сохранение преемственности поколений, формирование семейных трудовых традиций Почетные грамоты Совета депутатов городского округа Красногорск были вручены трудовым династиям Саблиных (АО «Бецема») и Стародубовых (ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»). Сергей Владимирович отметил, что трудовые династии – это опора предприятия, его прошлое, настоящее и будущее. Лучшим примером стабильности организации является не только сохранение рабочих династий, но и возникновение новых, это яркое свидетельство благополучия и социальной значимости предприятия.