Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 18.04.2019 16.45, каб. 414

1. О рассмотрении отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 1 квартал 2019 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

2. О рассмотрении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Красногорск Московской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Докладывает: Тимошина Н.С. Приглашен: Тельбухов И.А.

3. О назначении членом избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Вакуленко А. М. Докладывает: Хомутский И.В.

4. О делегировании депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск в состав комиссий при администрации. Докладывает: Каюков С.В.

4. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

5. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 25.04.2019. Докладывает: Каюков С.В.

6. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                           С.В. Трифонов