Совет депутатов городского округа Красногорск

16.04.2019 - состоялся выезд для контроля проведения ремонта муниципальных дорог (ямочного ремонта). В нем приняли участие депутаты Совета депутатов Володин Р.А., Смирнов А.О., Ясюченя А.Л.

По поступающим на портал «Добродел» заявкам жителей составлен график проведения ямочного ремонта в городском округе Красногорск. Профессиональные бригады проводят оперативную заделку дефектов и деформации дорожного полотна горячей асфальтно-бетонной смесью на гранитном щебне. Для работы используются установка для разогрева, термо-бокс для хранения и транспортировки смеси, вибро-плита (устройство для уплотнения покрытия).