Совет депутатов городского округа Красногорск

04.04.2019 - в Красногорской городской больнице №1 был проведен Круглый стол на тему «Перспективы развития здравоохранения в городском округе Красногорск»

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И., депутаты Совета депутатов Володин Р.А., Иванова В.С., Ласкавец В.М., Каюков С.В., Грустливая А.А., Козловская М.В.

В 2019 году планируется ввод в эксплуатацию двух многопрофильных смешанных поликлиник в микрорайоне Изумрудные холмы и в деревне Путилково, также планируется проектирование пристройки к Нахабинской горбольнице – для детской поликлиники.

Участники круглого стола обсудили работу лечебных учреждений округа, способы привлечения квалифицированных врачей, перспективы развития сети фельдшерско-акушерских пунктов, устройство парковок для посетителей и многие другие актуальные вопросы.