Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 28.03.2019 в 14:00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

2. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

3. О внесении изменений в положение «Об администрации городского округа Красногорск». Докладывают: Валькова Т.Ю., Каюков С.В.

4. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

14:25

5. Об утверждении положения «Об управлении культуры администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

6. О внесении изменений в положение «О финансовом управлении администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

7. О внесении изменений в положение «Об Управлении образования администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

8. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

9. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления и аппарата избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В.

10. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг. Докладывают: Морозов А.В., Каюков С.В.

11. Рассмотрение отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2018 год. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

12. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Шагимуратова К.Н. Докладывают: Хомутский И.В., Каюков С.В.

13. О возмещении расходов Трифонову С. В., Французову Д. Е. в связи с поездкой в составе официальной делегации в город Североморск. Докладывает: Каюков С.В.

14. О делегировании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск в состав рабочей группы при администрации городского округа Красногорск по вопросу развития парковочного пространства на территории ЖК «Опалиха О3». Докладывает: Добровольский Е.А.

15. О прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Прочаковской Е. А. Докладывает: Левченко В.И.

16. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                           С.В. Трифонов