Совет депутатов городского округа Красногорск

21.03.2019 - прошло заседание комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи депутатами рассмотрены вопросы транспортного обслуживания населения территориального управления Ильинское.

По обращению жителей ЖК «Опалиха О3» доложил начальник управления по транспорту, связи и дорожной деятельности Е.С. Владимирский. Вопрос «Информация по раздельному сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором» решено оставить на контроле.