Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 21.03.2019 16.00, каб. 414

1. О внесении изменений в положение «Об администрации городского округа Красногорск». Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Компаниец Е.И.

3. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальных органах городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Компаниец Е.И.

4. О внесении изменений в положение «О финансовом управлении администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Компаниец Е.И.

5. О внесении изменений в положение «Об Управлении образования администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Компаниец Е.И.

6. О внесении изменений в положение «Об управлении по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Компаниец Е.И.

7. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Компаниец Е.И.

8. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг. Докладывает: Морозов А.В.

9. Рассмотрение отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2018 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

10. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Шагимуратова К.Н. Докладывает: Хомутский И.В.

11. О возмещении расходов Трифонову С. В., Французову Д. Е. в связи с поездкой в составе официальной делегации в город Североморск. Докладывает: Каюков С.В.

12. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

13. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.03.2019. Докладывает: Каюков С.В.

14. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                            С.В. Трифонов