Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 21.03.2019 в 14.00., каб. 414

1. Об организации транспортного (автобусного) обслуживания населения территориального управления Ильинское. Докладывает: Волосевич В.В.

2. Рассмотрение обращения жителей ЖК «Опалиха О3» об отсутствии парковок на территории жилого комплекса. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Волосевич В.В., Городничий О.Е.

3. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жителей деревни Воронки об обеспечении школьников транспортом до образовательного учреждения и обратно». Докладывает: Волосевич В.В.

4. Рассмотрение вопроса о качестве выполнения работ по устройству ограждения в черте города Красногорск, вблизи автомобильной дороги Волоколамское шоссе. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Волосевич В.В.

5. Контрольный вопрос: «Информация по раздельному сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором». Докладывает: Абраменков В.В. Приглашен: представитель регионального оператора

6. О ходе работы рабочей группы при администрации по вопросу установки и допуска общедомовых приборов учета электроэнергии, поступающей в многоквартирные дома на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Абраменков В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                 С.В. Трифонов