Совет депутатов городского округа Красногорск

20.03.2019 - состоялось очередное заседание постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства и землепользования.

В работе комиссии приняли участие представители администрации и жители. На повестке дня - обращения граждан о проблеме перепланировки таунхаусов в многоквартирные дома и о формировании участка земли придомовой территории жилого дома, находящегося на территории санатория «Светлые горы». Жители пояснили проблемы, изложенные в обращениях, получили поддержку от администрации и депутатского корпуса.