Совет депутатов городского округа Красногорск

20.03.2019 - прошло заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации.

На заседании рассматривались перспективы расселения жителей городского округа Красногорск из ветхого и аварийного жилья, вопросы обеспеченности жителей мкр. Опалиха местами в детских дошкольных учреждениях. В рассмотрении вопроса приняла участие жительница ЖК «Опалиха О3». Также членами комиссии рассмотрена возможность и актуальность разработки программы помощи школьникам, подверженных агрессивному преследованию со стороны сверстников. Тема, поднятая председателем Общественного Совета при территориальном управлении «Ильинское» Фроловой Л.Н. по вопросам погребения, оформлению документов на места родственных захоронений не теряет своей актуальности и остаётся на контроле.