Совет депутатов городского округа Красногорск

15.03.2019 - года состоялось торжественное открытие отделение "Твой дом" муниципального казённого учреждения "МФЦ го Красногорск", расположенного по адресу: ул. Международная, 6, ТК "Твой дом".

Как сообщил директор МКУ "МФЦ го Красногорск", депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Каюков Сергей Владимирович, отделение "Твой дом" будет работать 7 дней в неделю (пн.- вс.) с 8:00 до 24:00. Для предоставления государственных и муниципальных услуг будут работать 12 окон, по вопросам бизнеса можно получить услуги в двух дополнительных окнах. Для удобства заявителей имеется комната матери и ребенка, игровая комната, терминалы для оплаты госпошлины и иных платежей, кофейный и снековые аппараты, фотокабинка. В отделении расположен конференц - зал на 40 персон.