Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 28.02.2019 в 14:00, каб. 414

1. О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Валькова Т.Ю., Левченко В.И.

14:10

2. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

14:20

3. О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

14:30

4. О внесении изменений в решение «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

14:40

5. О внесении изменений в положение «О бюджетном процессе в городском округе Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

14:50

6. Об утверждении базовой ставки размера платы на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а так же на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории городского округа Красногорск Московской области, на 2019 год. Докладывают: Голубев Б.С., Французов Д.Е.

15:00

7. О внесении изменений в положение «Об избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

8. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Скалкина Л.Р., Левченко В.И.

9. Об утверждении Порядка установления цены продажи земельных участков, находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области собственникам зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках, и определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Татарчук Е.Г., Левченко В.И.

10. Об утверждении положения «О лауреате муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

11. О внесении изменений в положение «О порядке установки монументов (памятников) и памятных знаков на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

12. О делегировании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области в состав рабочей группы при администрации городского округа Красногорск Московской области по вопросу доступа к общедомовым приборам учета электроэнергии. Докладывает: Добровольский Е.А.

13. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

14. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                         С.В. Трифонов