Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 21.02.2019 16.30, каб. 414

1. О внесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Орлова А.А.

2. О внесении изменений в положение «Об избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Хомутский И.В.

3. О результатах работы рабочей группы по вопросу переселения собственников квартир из аварийных домов по ул. Народного ополчения города Красногорск. Докладывает: Левченко В.И, Приглашены: Скалкина Л.Р., Тонкоев В.С., представитель прокуратуры, жители

4. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Скалкина Л.Р.

5. Об утверждении Порядка установления цены продажи земельных участков, находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области собственникам зданий, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках, и определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Татарчук Е.Г.

6. Рассмотрение отчета о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 4 квартал 2018 года. Докладывает: Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении положения «О лауреате муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

8. О внесении изменений в положение «О порядке установки монументов (памятников) и памятных знаков на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

9. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.02.2019. Докладывает: Каюков С.В.

11. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                  С.В. Трифонов