Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 31.01.2019 в 13:00, каб. 414

1. Отчет главы городского округа Красногорск Московской области о результатах своей деятельности, деятельности администрации городского округа Красногорск Московской области по итогам 2018 года. Докладывает: Хаймурзина Э.А.

2. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Хаймурзина Э.А.

3. Информация о работе Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Кабанов П.Ю.

4. Отчет начальника УМВД России по городскому округу Красногорск Московской области. Докладывает: Жуков Н.Н.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.01.2018 № 373/23 «Об утверждении положения «О полномочиях органов местного самоуправления городского округа Красногорск по организации особо охраняемых природных территорий местного значения в городском округе Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Шейкин В.И.

6. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

7. О назначении члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Муслимов А.М., Каюков С.В.

8. Об установлении мемориальной доски Герою Социалистического Труда Курбакову Юрию Петровичу в городе Красногорск Московской области. Докладывают: Нагорный А.А., Каюков С.В.

9. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Каюков С.В.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                              С.В. Трифонов