Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 24.01.2019 16.00, каб. 414

1. О назначении члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Муслимов А.М.

2. Об установлении мемориальной доски Герою Социалистического Труда Курбакову Юрию Петровичу в городе Красногорск Московской области. Докладывает: Нагорный А.А.

3. О рассмотрении обращения депутата Пигарёва С.В. об изменении времени начала проведения публичных слушаний. Докладывает: Пигарёв С.В.

4. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Докладывает: Каюков С.В.

5. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 31.01.2019. Докладывает: Каюков С.В. 16.40 6. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                    С.В. Трифонов