Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 24.01.2019 в 14.30., каб. 414

1. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика и ул. Благовещенская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу теплоснабжения МКД, онкологической поликлиники, Ново-Никольской амбулатории, детского сада «Колибри». Докладывает: Абраменков В.В.

2. Контрольный вопрос: «О замене теплотрассы в п. Мечниково» (исполнение муниципальных контрактов по выполнению работ). Докладывает: Абраменков В.В.

3. Организация уборки снега в городском округе Красногорск, места вывоза и складирования. Докладывают: Волосевич В.В., Абраменков В.В.

4. Рассмотрение обращения жителей деревни Воронки об обеспечении школьников транспортном до образовательного учреждения и обратно. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

5. Отчет генерального директора АО «Красногорскэнергосбыт». Докладывает: Выдров А.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                              С.В. Трифонов