Совет депутатов городского округа Красногорск

23.01.2019 - прошло заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации.

Были рассмотрены социально-значимые вопросы для населения городского округа; заслушан отчет комитета по управлению муниципальным имуществом за 2018 год о предоставлении гражданам жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированного жилищного фонда, а также, планируемом поступлении в муниципальную собственность городского округа Красногорск жилых помещений в 2019 году.