Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 23.01.2019 в 16.00., каб. 414

1. О строительстве банного комплекса в г. Красногорск по ул. Октябрьская. Докладывают: Петрухин Д.А., Мамедов А.Д.

2. О строительстве ритуального зала в городском округе Красногорск. Докладывают: Тельбухов И.А., Петрухин Д.А.

3. Отчет КУМИ за 2018 год: - количество граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях; - количество поступивших в муниципальный жилищный фонд жилых помещений; - количество жилых помещений, предоставленных гражданам по договорам социального найма; - количество жилых помещений, предоставленных гражданам по договорам найма специализированных жилых помещений; - количество свободных жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности на 01.01.2018. Докладывает: Городничий О.Е.

Председатель Совета депутатов                                                                                     С.В. Трифонов