Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 23.01.2019 в 15.00, каб. 414

1. О рассмотрении Положения о значениях коэффициентов, учитывающих местоположение (Км), и корректирующих коэффициентов (Пкд) на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Городничий О.Е.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.01.2018 № 373/23 «Об утверждении положения «О полномочиях органов местного самоуправления городского округа Красногорск по организации особо охраняемых природных территорий местного значения в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И. Приглашены: Городничий О.Е., Абраменков В.В.

3. О рассмотрении коллективного обращения жителей домов 21, 27, 30 по ул.Народного ополчения по вопросу взыскания доплаты за предоставленное администрацией городского округа жилье взамен ветхого, принадлежащего на праве собственности. Докладывают: Шейкин П.М., Городничий О.Е.

Председатель Совета депутатов                                             С.В. Трифонов