Совет депутатов городского округа Красногорск

20.12.2018 - состоялось заседание Регламентной комиссии, на которой рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области.

2. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области.

3. Об утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава и нормативного акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области.

4. О рассмотрении обращения депутата Пигарёва С.В. о внесении изменений в решение Совета депутатов от 31.05.2018 №463/30 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области».

5. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Красногорск Московской области.

6. Об утверждении Положения о распределении обязанностей между председателем Совета депутатов городского округа Красногорск, его заместителем и депутатом, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 30.08.2018 № 505/35 «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области».

8. Об утверждении положения «Об удостоверении члена Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области».

9. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов

10. Рассмотрение плана работы комиссии на 1 полугодие 2019 года.

11. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.12.2018. По результатам заседания комиссии была согласована повестка дня заседания Совета депутатов на 27.12.2018