Совет депутатов городского округа Красногорск

20.12.2018 - состоялось заседание Жилищно - коммунальной комиссии, на которой рассматривались следующие вопросы:

1. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жильцов дома №47 корп. 2 по ул. Ленина г. Красногорск» по вопросу близкого расположения к дому парковочного кармана.

2. Рассмотрение обращения управляющего ДНП «Вымпел» о ситуации с подъездной дорогой к дачному некоммерческому партнёрству.

3. Рассмотрение обращения жильцов дома №9 по ул. Железнодорожная г. Красногорск по вопросам содержания общедомового имущества и придомовой территории.

4. Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика, ул. Благовещенская, ул. Ново-Никольская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу уборки снега во дворах, на дорогах.

5. Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика и ул. Благовещенская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу теплоснабжения МКД, онкологической поликлиники, Ново-Никольской амбулатории, детского сада «Колибри».

6. Контрольный вопрос: «О замене теплотрассы в п. Мечниково».

7. Порядок организации раздельного сбора мусора на территории городского округа Красногорск с 01.01.2019.

8. Рассмотрение обращения исполняющего обязанности АО «Красногорское предприятие электрических сетей».

9. Отчет генерального директора АО «Красногорское предприятие электрических сетей».

10. Рассмотрение плана работы комиссии на I полугодие 2019 года.