Совет депутатов городского округа Красногорск

20.12.2018 - по инициативе Совета депутатов городского округа Красногорск состоялось заседание круглого стола на тему: «Генеральный план городского округа Красногорск»

В заседании приняли участие:

Левченко В.И. – заместитель председателя Совета депутатов; Петрухин Д. А. – заместитель главы администрации городского округа Красногорск по вопросам архитектуры и строительства; Киян М. В. – начальник управления градостроительной деятельности администрации городского округа Красногорск; Романовский Д. Е. – отдел строительства; Представитель (по согласованию) ЗАО «НИиПИ Институт градостроительства и системного проектирования» (разработчики); Курбатов Р. А. Кириенко Ю. П. (по согласованию) - начальник территориального управления Главархитектуры Московской области (по городскому округу Красногорск); Депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск Представители от Общественной палаты. Представители инициативных групп жителей.

Учитывая значимость данного вопроса для жителей округа по результатам обсуждения принято решение провести повторное заседание по обсуждению проекта Генерального плана городского округа Красногорск в первом квартале 2019 года.