Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 20.12.2018 17.00, каб. 414

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Валькова Т.Ю.

2. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

3. Об утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава и нормативного акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

17. 20

4. О рассмотрении обращения депутата Пигарёва С.В. о внесении изменений в решение Совета депутатов от 31.05.2018 №463/30 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Пигарёв С.В. Приглашен: Нагорный А.А.

5. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Тонкоев В.С.

6. Об утверждении Положения о распределении обязанностей между председателем Совета депутатов городского округа Красногорск, его заместителем и депутатом, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе. Докладывает: Левченко В.И.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 30.08.2018 № 505/35 «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

8. Об утверждении положения «Об удостоверении члена Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

9. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Докладывает: Каюков С.В.

10. Рассмотрение плана работы комиссии на 1 полугодие 2019 года. Докладывает: Каюков С.В.

11. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.12.2018. Докладывает: Каюков С.В.

12. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                       С.В. Трифонов