Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 20.12.2018 в 15.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жильцов дома №47 корп. 2 по ул. Ленина г. Красногорск» по вопросу близкого расположения к дому парковочного кармана. Докладывает: Волосевич В.В.

2. Рассмотрение обращения управляющего ДНП «Вымпел» о ситуации с подъездной дорогой к дачному некоммерческому партнёрству. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Волосевич В.В., Городничий Е.О., председатель некоммерческого партнёрства «Вымпел»

3. Рассмотрение обращения жильцов дома №9 по ул. Железнодорожная г. Красногорск по вопросам содержания общедомового имущества и придомовой территории. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Абраменков В.В., Волосевич В.В., представитель УК «Жилтрест», жители дома.

4. Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика, ул. Благовещенская, ул. Ново-Никольская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу уборки снега во дворах, на дорогах. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашены: Волосевич В.В., представитель МБУ КГС, представитель МОИС, жители

5. Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика и ул. Благовещенская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу теплоснабжения МКД, онкологической поликлиники, Ново-Никольской амбулатории, детского сада «Колибри». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашены: Абраменков В.В., представитель управляющей компании НКС, генеральный директор ПАО «Теплосеть» Левин Д.В., жители

6. Контрольный вопрос: «О замене теплотрассы в п. Мечниково». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Абраменков В.В.

7. Порядок организации раздельного сбора мусора на территории городского округа Красногорск с 01.01.2019. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашен: Абраменков В.В., региональный оператор.

8. Рассмотрение обращения исполняющего обязанности АО «Красногорское предприятие электрических сетей». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: генеральный директор АО КПЭС Кива А.И., генеральный директор АО КЭС Выдров А.А.

9. Отчет генерального директора АО «Красногорское предприятие электрических сетей» Докладывает: генеральный директор АО КПЭС Кива А.И.

16.55 1

0. Рассмотрение плана работы комиссии на I полугодие 2019 года. Докладывает: Добровольский Е.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                             С.В. Трифонов