Совет депутатов городского округа Красногорск

19.12.2018 - состоялось заседание Социальной комиссии, на которой рассматривались следующие вопросы:

1. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2019 год.

2. Рассмотрение обращения председателя Общественного Совета при территориальном управлении «Ильинское» Фроловой Л.Н. по вопросам погребения, оформления документов на места родственных захоронений.