Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 19.12.2018 в 16.00., каб. 414

1. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2019 год. Докладывает: Тельбухов И.А.

2. Рассмотрение обращения председателя Общественного Совета при территориальном управлении «Ильинское» Фроловой Л.Н. по вопросам погребения, оформления документов на места родственных захоронений. Докладывает: Иванова В.С. Приглашены: Моисеев В.В., Вартанов А.В.

3. Рассмотрение плана работы комиссии на I полугодие 2019 года. Докладывает: Иванова В.С.

Председатель Совета депутатов                                                                                    С.В. Трифонов