Совет депутатов городского округа Красногорск

07.12.2018 - В Красногорске прошел круглый стол по раздельному сбору мусора.

С 1 января 2019 года на территории Московской области раздельный сбор мусора станет обязательным. Это важное направление для сохранения экологии, но есть трудности в реализации. Поэтому надо совместными усилиями заниматься этой сложной, но необходимой темой. В данном мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И. и депутаты Ласкавец В.М., Иванова В.С., Журин А.В. и Пигарёв С.В.