Совет депутатов городского округа Красногорск

07.12.2018 - Сильнейшие в мире! Российская сборная Кудо одержала победу на мировых стартах

Усиленные тренировки и правильный настрой сделали свое дело – российская сборная Кудо вновь стала сильнейшей в мире. Каждый боец команды – это профессионал, прошедший отбор из лучших спортсменов страны.

Для молодежной сборной России Первенство мира прошло даже еще более удачно - все ребята, приехавшие на соревнования, увезли домой награды. Один из золотых медалистов – житель Красногорска Михаил Студенов. Депутаты Совета депутатов Александр Кулеша и Александр Ясюченя сердечной поздравили земляка с победой и вручили Почетную грамоту Совета депутатов за значительный вклад в развитие спорта в городском округе Красногорск и высокие спортивные достижения.