Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 29.11.2018 в 14:00, каб. 414

1. Час администрации. Докладывает: Хаймурзина Э.А.

1. О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., Трифонов С.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Мамедов А.Д., Тельбухов И.А., Волосевич В.В., Городничий О.Е., Астрединов И.В., Галкин М.В., Киян М.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 09.11.2017 №292/19 «О бюджете городского округа Красногорск на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

3. О денежном содержании главы городского округа Красногорск Московской области Хаймурзиной Э.А. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

4. О денежном содержании председателя избирательной комиссии городского округа Красногорск Жаркова С.А. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

5. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Скалкина Л.Р., Французов Д.Е.

6. О присвоении переулку НСТ «Речное» наименования «Нечаевский переулок». Докладывают: Нагорный А.А., Шейкин П.М.

7. Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Егорцев А. В., Добровольский Е.А.

8. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Жарков С.А., Левченко В.И.

9. О назначении члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Жарков С.А., Левченко В.И.

10. О делегировании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области в состав комиссии при администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Добровольский Е.А.

11. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

12. Разное.

- О включении предложений депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск в план работы контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск на 2019 год. Докладывает: Левченко В.И.

Председатель Совета депутатов                                                               С.В. Трифонов