Совет депутатов городского округа Красногорск

28.11.2018 - Депутат Совета депутатов по избирательному округу №14 Каюков Сергей Владимирович провел встречу с жителями Нахабино.

Обсуждались актуальные вопросы, связанные с Истринскими элетросетями, Водоканалом, организаций зоны отдыха, лесным хозяйством, социальной защитой и проблемами жкх Обсуждались актуальные вопросы, связанные с Истринскими элетросетями, Водоканалом, организаций зоны отдыха, лесным хозяйством, социальной защитой и проблемами жкх.