Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 22.11.2018 в 14.00., каб. 414

1. О рассмотрении проекта Правил благоустройства территории городского округа Красногорск. Докладывает: Егорцев А. В.

2. Рассмотрение обращения жильцов дома №47 корп. 2 по ул. Ленина г. Красногорск. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Волосевич В.В., Лукьянова Н.В.

3. Рассмотрение обращения Кулешова А.С. по вопросу содействия в установлении на придомовой дороге дома 47/2 по ул. Ленина г. Красногорск, дорожных знаков и «лежачих полицейских» ограничивающих скорость движения автомобилей. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

4. Рассмотрение обращения Ефремовой Е.Е. по вопросу ограничения транзитного движения автомобилей через ЖК «Опалиха О3» и установки шлагбаума на придомовой территории. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

5. Рассмотрение обращения инициативной группы ЖК Красногорский (р.п. Нахабино, г.о. Красногорск) по вопросу организации городского автобусного маршрута, который объединит две части р.п. Нахабино, разделенного железнодорожными путями. Докладывает: Добровольский Е.А.

6. Рассмотрение обращения директора ООО «ОНС» Денисевича И.Ю. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашены: Астрединов И.В., Денисевич И.Ю.

7. О замене теплотрассы в п. Мечниково. Докладывает: Левин Д.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                                  С.В. Трифонов