Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 21.11.2018 в 14.00, каб. 414

1. О результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних. Докладывает: Мартынова С.Н. Приглашен: Галкин М.В.

2. О реализации муниципальной программы городского округа Красногорск «Физическая культура и спорт». Докладывает: Лопатин Д.А.

3. О результатах работы общественной жилищной комиссии. Докладывает: Городничий О.Е.

4. Рассмотрение обращения Громовой А.В. по вопросу возврата вещей, хранившихся в снесенных гаражах-ракушках. Докладывает: Иванова В.С. Приглашены: Городничий О.Е., Теняева Е.А.

Председатель Совета депутатов                                          С.В. Трифонов