Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 21.11.2018 в 15.00., каб. 414

1. Информация об учете зеленых насаждений на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Липатова Л.О.

2. Контрольный вопрос: о проблеме роста количества бездомных животных и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройство площадок для тренировок и выгула собак. Докладывает: Липатова Л.О.

3. О присвоении переулку НСТ «Речное» наименования «Нечаевский переулок». Доклалывает: Нагорный А.А.

4. О рассмотрении обращения Миляевой О.Г. о строительстве детского сада и начальной школы в пос.Новый. Докладывает: Шейкин П.М. Приглашена: Киян М.В.

5. О рассмотрении обращения ООО «ГрадОлимп» о технической ошибке в ПЗЗ. Докладывает: Киян М.В.

6. О рассмотрении коллективного обращения жителей о деятельности конно-спортивного клуба «Гвардия», расположенного на территории СНТ «Ивановское». Докладывает: Шейкин П.М., Левченко В.И. Приглашена: Киян М.В.

7. О доработке генерального плана:

- Обращение Верховцева С.Н.

– лидера Общественной организации «Наказ народа. Павшинская пойма, Красногорск».

- Замечания и предложения жителей пос.Мечниково, Петрово-Дальнее, т/у «Ильинское», пос.Архангельское, д.Глухово, д.Поздняково.

- Замечания и предложения инициативной группы «Спасем лес в Нахабино». Докладывает: Шейкин П.М. Приглашена: Киян М.В.

Председатель Совета депутатов                                                              С.В. Трифонов