Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 20.11.2018 в 14:00, каб. 414

1. Об избрании главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Трифонов С.В. Приглашены: Нагорная М.Н., Уткина Г.С., Надточей Ю.В., Коновалова Е.В., кандидаты на должность главы.

2. Об утверждении положения «О Молодежном парламенте при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Трифонов С.В. Приглашен: Нагорный А.А.

3. О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Трифонов С.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                 С.В. Трифонов