Совет депутатов городского округа Красногорск

18.11.2018 - В ДК «Подмосковье» прошёл финальный этап VIII конкурса детского творчества «Маленькая леди — 2018» среди участниц творческих коллективов городского округа Красногорск

В этом году тема конкурса посвящена Году добровольца и волонтера и называется «Принцессы доброты». В конкурсе приняли участие 7 претенденток на звание «Маленькая Леди — 2018». Девочки подготовили видеопрезентации, демонстрировали свои вокальные, актерские, хореографические и спортивные таланты. В каждом этапе главными помощниками стали мамы и, конечно же, творческие коллективы, в которых занимаются наши девочки!  Главный приз и звание «Маленькая Леди — 2018» завоевала Шамес Таисия. Остальные девочки стали победительницами в следующих номинациях: Карсакова Алина - «Леди Очарование», Лобачева Елизавета - «Леди Нежность», Козлова Александра - «Леди Доброта», Шатилова Алена - «Леди Артистичность», Гольцова Лилианна - «Леди Элегантность», Миницкая Валерия - «Леди Романтичность».

В данном мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Виталий Левченко и депутат Совета, президент Красногорской торгово-промышленной палаты Денис Французов.