Совет депутатов городского округа Красногорск

18.11.2018 - Открытие дороги Аникеевка – Исаково

Открытия данной дороги ждали жители Нахабино. Согласование и строительство заняло почти шесть лет. Пожелания жителей поселка Нахабино и СНТ Лужки были учтены. Полотно дороги поднято, что исключает затопление ее в осенне-весенний периоды. Предусмотрены шумозащитное заграждение, тротуарная дорожка и в перспективе открытие движения общественного транспорта. В следующем году завершится обустройство развязки на пересечении со стороны Исаково, планируется завершение стоительства шумозащитного ограждения вдоль СНТ Лужки.