Совет депутатов городского округа Красногорск

15.11.2018 - Открытие в Красногорске второй народной дружины

15 ноября депутаты Совета депутатов Александр Ясюченя и Александр Кулеша приняли участие в мероприятии, посвященному открытию в Красногорске второй народной дружины. Четырем членам этой дружины были вручены удостоверения.

Дружинники имеют право действовать только совместно с сотрудниками полиции. Подписано трехстороннее соглашение между командиром дружины «Красногорск» Натальей Малиновой, УМВД России по городскому округу Красногорск и администрацией муниципалитета.

Первая народная дружина «Оплот» была организована в Красногорске в 2016 году. Сейчас в ней состоят 56 горожан. Базируется дружина в деревне Козино. Дружина «Красногорск» базируется в доме №1 на улице Пионерской.