Совет депутатов городского округа Красногорск

09.11.2018 - С вниманием к ветеранам и ветеранскому движению

Заместитель главы администрации - начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск  Сергей Каюков встретились с активом Совета ветеранов северной части Нахабино.

Встреча прошла в дружественной и теплой обстановке. Председатель Совета ветеранов «Север -1» Нахабино Нина Никитина показала гостям исторически значимую коллекцию ветеранского движения, рассказала об истории открытия Совета ветеранов по улице Красноармейской и жизни его участников.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы