Совет депутатов городского округа Красногорск

09.11.2018 - В Красногорске в пятницу высадили порядка 200 деревьев в рамках областной акции

9 ноября в городском округе Красногорск прошли завершающие посадки деревьев в рамках областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Одним из мест посадки стал овраг на улице Железнодорожной. Деревья сажали студенты Красногорского экономико-правового техникума, жители близлежащих домов. В акции приняли участие депутаты Совета депутатов Александр Ясюченя и Андрей Журин.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы