Совет депутатов городского округа Красногорск

03.11.2018 - Дом культуры «Опалиха» отметил свой 60-летний юбилей

В стенах ДК «Опалиха» занимаются и дети, и взрослые, здесь работают цирковые студии, различные танцевальные и музыкальные кружки. Дом культуры также является местом проведения различных концертов, фестивалей, новогодних ёлок.

Депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск вручили коллективу дома культуры Почетную грамоту за заслуги в области эстетического воспитания детей, большой вклад в развитие культуры городского округа Красногорск и в связи с 60 – летним юбилеем учреждения.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы