Совет депутатов городского округа Красногорск

22.10.2018 - Красногорские депутаты-единороссы открыли обновленный овраг

На улице Железнодорожной в Красногорске жителям представили результаты благоустроительных работ. Одиннадцать фонарей, восемь мачт освещения, футбольная и баскетбольная площадки и три тысячи квадратных метров обустроенных пешеходных дорожек - вместо пустыря. В церемонии открытия приняли участие депутаты Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Красногорск Елена Прочаковская, Андрей Журин и Александр Ясюченя.

"Летом глава г.о. Красногорск Радий Хабиров встречался с жителями, выслушал их пожелания и пожелания. Ход всех проводимых работ мы держали на партийном контроле. И вот, спустя три месяца задачу можно считать решенной. Большой плюс - сделали ливневку вдоль дорожек, весной и осенью не будет подтоплений”, - рассказала член местного политсовета Елена Прочаковская. Горожане также попросили организовать площадку для выгула собак и установить теннисные столы. Единороссы приняли обращения, заверив, что посодействуют в решении данного вопроса.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы