Совет депутатов городского округа Красногорск

19.10.2018 - Красногорские партийцы приняли участие в расширенном заседании Московского областного совета руководителей депутатских объединений ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Под председательством руководителя Игоря Брынцалова заместитель председателя фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в Совете депутатов г.о.Красногорск Антон Смирнов и депутат Мособлдумы, единоросс Галина Уткина вместе с другими делегатами обсудили итоги работы областных депутатов в период проведения избирательной кампании. Глава Совета отметил ответственный подход, профессионализм и умение вести диалог с жителями, а также озвучил некоторые данные – в ходе предвыборной кампании депутатами местных Советов было проведено 20 тысяч встреч: «Считаю, что избирательная кампания прошла успешно, на высоком уровне и депутатский корпус Подмосковья, представляющий “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, принял в ней самое активное участие», – отметил Игорь Брынцалов. Он также обозначил, что на региональном и муниципальном уровне важно учесть наказы жителей при формировании бюджета.С докладами также выступили Секретарь московского областного регионального отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Лидия Антонова, которая рассказала об основных итогах избирательной кампании по выборам Губернатора Московской области, органов местного самоуправления и Мария Нагорная, заместитель Председателя Правительства региона. Она поблагодарила депутатов областной Думы и Советов депутатов за продуктивное сотрудничество.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы