Совет депутатов городского округа Красногорск

19.10.2018 - Юные красногорцы сдали командный зачет

36 команд из различных уголков Московской области боролись за звание самых ловких, быстрых и выносливых. В Жуковском завершились региональные соревнования ГТО 4 ступени. Ребята 13-15-ти лет соперничали в легкоатлетической эстафете, отжимались, подтягивались, поднимали туловище из положения лежа. Команду Красногорска достойно представила команда "Звезда" школы №11, на окружном этапе ученики показали лучшие результаты по данным дисциплинам.По словам директора СОШ №11, депутата от Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Анжелы Грустливой, важно формировать культуру здорового образа жизни у детей: "Мои подопечные проявили сплоченность и силу духа. Желаю школьникам побед в спорте и в жизни!".

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы