Совет депутатов городского округа Красногорск

19.10.2018 - Депутат-единоросс Ирина Штейнберг заботится о безопасном поведении детей на дорогах.

Агитбригада "Зеленый огонек" гимназии №2 достойно выступила на марафоне творческих программ по пропаганде правил дорожного движения. Жюри и юным зрителям ученики средних классов показали красочный номер, понятный и дошкольнику, и взрослому. Смотр-конкурс прошел в гимназии №7, в котором участвовало 28 команд из 28-ми школ округа. Лучшие постановки будут представлены на областном этапе марафона в ноябре.