Совет депутатов городского округа Красногорск

17.10.2018 - состоялось первое заседание постоянной комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации.

На комиссии были заслушаны следующие вопросы:

- О реализации муниципальной программы «Жилище» (необходимо представить список домов, включенных в программу с указанием сроков сноса и расселения).

- О предоставлении жилых помещений гражданам в 2017-2018г.г.; о наличии свободного муниципального жилого фонда; об объёмах планируемого к получению в 2018-2019г.г. жилья по инвестиционным контрактам.

- О реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения». Докладывает: Тельбухов И.А. - Об организации приёма избирателей.

- Об освещении деятельности депутатов в СМИ и в соцсетях.