Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам, вопросам взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации на 17.10.2018 в 16.00., каб. 414

1. О реализации муниципальной программы «Жилище» (необходимо представить список домов, включенных в программу с указанием сроков сноса и расселения). Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

2. О предоставлении жилых помещений гражданам в 2017-2018г.г.; о наличии свободного муниципального жилого фонда; об объёмах планируемого к получению в 2018-2019г.г. жилья по инвестиционным контрактам. Докладывает: Шлык А.Н.

3.О реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения». Докладывает: Тельбухов И.А. 16.45 4. Об организации приёма избирателей. Докладывает: Прочаковская Е.А.

5. Об освещении деятельности депутатов в СМИ и в соцсетях. Докладывает: Прочаковская Е.А.

Председатель Совета депутатов городского округа Красногорск                      С.В. Трифонов

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы