Совет депутатов городского округа Красногорск

16.10.2018 - Депутаты обсудили проблемные вопросы жителей Павшинской Поймы.

Депутаты от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илья Шадриков, Денис Французов и Валерий Корнеев на прошлой неделе встретились с активистами и представителями домовых комитетов 60-ти многоквартирных домов. Речь шла о недопустимости постройки в микрорайоне новых многоэтажек, проблемах транспортного сообщения, стихийных парковках, нехватке зон отдыха и площадок для выгула собак, а также о недостатке информации как общекультурного характера, так и политического. Жители призвали народных избранников чаще организовывать собрания для совместного плодотворного общения. "Это был диалог по существу, мы говорили о будущем Павшинской поймы и ее насущных проблемах. Вместе обсудили множество дельных предложений, большинство из которых я взял на заметку и буду прорабатывать их в Совете депутатов г.о. Красногорск", - сказал Илья Шадриков. Завершая общение парламентарии поблагодарили жителей за активную жизненную позицию, заверив, что вместе добьются положительных результатов.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы