Совет депутатов городского округа Красногорск

11.10.2018 - Сергей Каюков: проблемы жителей – моя забота!

Отсутствие достаточного тепла в домах деревни Козино заставило жильцов обратиться к депутату-единороссу, директору “МФЦ” Сергею Каюкову. Народный избранник организовал встречу с жителями, представителями профильных структур администрации городского округа, Красногорской теплосети и сотрудниками управляющих компаний.

В результате общения между всеми сторонами был найден компромисс – пока не заменят два уже непригодных котла из трех, временно запустить дизельную станцию. Дополнительное отопление в деревне появится уже в начале следующей недели, а работы по замене котлов планируют провести до конца ноября. «У нас состоялся конструктивный разговор со всеми участниками собрания. Встреча прошла в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», одним из направлений которого является реализация жилищных прав граждан за счет эффективного взаимодействия собственников, органов власти и хозяйствующих субъектов в сфере ЖКХ», - сказал депутат Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Каюков.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы